Футболки в полоску моряков

01.07.2016 23:41

Ткани в полоску – и в пир, и в мир! Возможно, когда-то черно-белые или бело-синие тельняшки и были униформой моряков и больше «полосатая» ткань особенно нигде не использовалась, но в современности рубашки, блузы, майки, футболки, платья, водолазки и прочие виды одежды стали «классикой» с примесью гламура. Пользователь фотограф задал вопрос в категории Мода и получил на него 14 ответов

Форум реклама на футболках

Футболка в полоску. LL708-00X. Футболки приколы adidas Толстовка утепленная Зловещее дерево Интернет магазин прикольных футболок Футболка monster energy two sides борцовка Мужская футболка реглан Мужская футболка реглан с длинным рукавом Например, футболка «Байк с крыльями». Женские трусы Здесь был Ваня. Бескозырка белая, в полоску воротник… 14 Августа, 2015 adminПросмотров: 561. Начало июля 2015 года. Поезд «Новороссийск-Москва». В городе моряков в вагон зашли пятеро парнишек. Обычные, в джинсах, бриджах, футболках. Незадолго до конечной станции двое молодых людей достали из сумок, развесили на плечики, а потом надели красивую морскую форму. Все, кто был в вагоне, обратили на них внимание, и я не стала исключением.

Восстания 1 футболки

Главная > Детская одежда > Рубашки и футболки > Рубашки, футболки, майки для мальчиков > Поло моряка в полоску, 6 мес-7 лет. 500 руб. В этом сезоне одежда в полоску – идеальный вариант для создания современного актуального образа! - Футболка в полоску из джерси - Круглый вырез горловины - Короткие рукава - Меланжевый трикотаж - Длина по спинке около 72 см - Размер на модели: M, рост модели: 1 м 87 см Майка цска саратов Футболка мужская в полоску. Состав: 100% хлопок, кулирная гладь Плотность: 160+5гр/м2 Производство: Узбекистан Размеры: S-XXL ГОСТ Цвета: ► Круглый вырез горловины обработан бейкой из рибаны ► Цельная укрепляющая тесьма от плеча до плеча ► Силует - прямой, свободный. Состав и уход. Наличие в магазинах. Футболка в полоску с золотым принтом и надписью. Детали: - круглый вырез - короткий рукав - зеркальная наклейка с надписью - принт полоска. Состав: 60% ХЛОПОК 35% ПОЛИЭСТЕР 5% ЭЛАСТАН. Разрешена только щадящая чистка с использованием углеводорода, хлорного этилена.